Отклонено Жалоба на Bernando Rewees

• Гость, у нас появился Discord-сервер! Приглашаем всех присоединиться к нему для приятного общения с другими игроками нашего проекта! Ссылка - кликай!
  • Гость, напоминаем тебе, что донат-услугами занимаются только следующие личности - Михаил Майский и Владимир Кашин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Fix

Пользователь форума
7 Фев 2019
5
1
3
  1. Bernando_Rewees
  2. Alex_Foxic
  3. НОНРП Коп
  4. Хитманское Агенство в котором я состою устроило РП ситуацию с захватом АП, в заложники был взят Шеф полиции LSPD, выйдя на улицу что бы проверить был ли кто-то с Шефом Полиции я увидел 2-ух офицеров LSPD я им сказал что бы они зашли внутрь и что их босс у нас в заложниках и в случае их неповиновения он умрёт. Один из сотрудников LSPD выполнил мои указания и зашёл в здани, а другой с ник-неймом Bernando_Rewees постояв немного открыл просто так огонь и убил меня. Так я и оказался в тюрьме, попрошу наказать этого игрока и освободить меня из тюрьмы. (Ник-нейм Alex Foxic)
  5. Успел сделать только скриншот надеюсь на нём всё понятно т.к его поступок был неожиданым:326

Bernando Rewees

Заместитель главного следящего за гос.структурами
25 Ноя 2018
42
0
6
  1. Bernando_Rewees
  2. Alex_Foxic
  3. НОНРП Коп
  4. Хитманское Агенство в котором я состою устроило РП ситуацию с захватом АП, в заложники был взят Шеф полиции LSPD, выйдя на улицу что бы проверить был ли кто-то с Шефом Полиции я увидел 2-ух офицеров LSPD я им сказал что бы они зашли внутрь и что их босс у нас в заложниках и в случае их неповиновения он умрёт. Один из сотрудников LSPD выполнил мои указания и зашёл в здани, а другой с ник-неймом Bernando_Rewees постояв немного открыл просто так огонь и убил меня. Так я и оказался в тюрьме, попрошу наказать этого игрока и освободить меня из тюрьмы. (Ник-нейм Alex Foxic)
  5. Успел сделать только скриншот надеюсь на нём всё понятно т.к его поступок был неожиданым:Посмотреть вложение 326
Кхм. Во-первых, там было три офицера, один офицер вошел, а мы с другим офицером решили тебя застрелить так как ты представляешь угрозу. Далее подъехло подкрепление полиции, потом нас там убили и Аг взорвано были хитманами.

Detective_Chernovec

Куратор за гос.структурами
Администратор форума
Вед.Администратор
30 Дек 2018
75
5
0
На данный момент лидер снят. Отказано.
CLOSED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.