www.sapd.com || Complaints against employees of SAPD

• Гость, у нас появился Discord-сервер! Приглашаем всех присоединиться к нему для приятного общения с другими игроками нашего проекта! Ссылка - кликай!
  • Гость, напоминаем тебе, что донат-услугами занимаются только следующие личности - Михаил Майский и Владимир Кашин

James_Stethom

Пользователь форума
4 Янв 2019
68
3
8
230

В данной теме можно оставлять жалобы только на сотрудников полиции San-Andreas
В данной теме запрещено отписываться сотрудникам полиции San-Andreas.
Жалоба будет принята, если будет доказана неправота сотрудника.

Причины отказа в жалобе:

• Если в качестве доказательств предоставлены замазанные или обрезанные скриншоты.
  • Если вы находитесь в Чёрном Списке по пункту "Подставные жалобы на сотрудников SAPD".
  • Если в качестве доказательств предоставлен чат-лог или свидетели.
  • Если с момента нарушения прошло два дня и более.
  • Если в жалобе недостаточно или нет доказательств.
  • Если в жалобе (скриншоте) имеется оскорбление или хамство к сотруднику.
  • Если в качестве доказательств предоставлен архив.
  • Если жалоба оформлена не по форме.
  • Если в жалобе не указан ваш ник.
  • Если в жалобе нет доказательств (Скриншотов/Видео).
  • Скрины загружать строго через pix.ru/imgur.com! Видео док-ва через Youtube.
  • За оффтоп, флуд, оск/хамство, набив постов в данной теме, сразу последует наказание от ГМ в виде мута на форуме сроком на 2 недели + ЧС SAPD без права на выход!
Примечания:

• Сотрудники полиции получают выговор, за отпись в данной теме/На первый раз беседа.
  • Жалобы, рассмотренные лидером, с момента подачи удаляются через два дня.
  • Запрещено писать жалобы на своих товарищей. Все конфликты решаются внутри фракции.
  • Если вы не согласны с решением лидера, в таком случае пишите в лс лидерам на форуме, флудить и устраивать беседу из темы строго запрещено!
  • А также игрокам которые пишут жалобы на сотрудников, строго запрещено оставлять отписи в теме - Оправдания для сотрудников!
1. Ваш ник:

• Ник сотрудника:
    • Доказательства:
    • Вред причинённый вам:
    • Краткое пояснение ситуации:

Последнее редактирование:

Tomas Quinzsy

Пользователь форума
14 Ноя 2018
119
1
18
1. Ваш ник: Tomas Quinzsy
  1. Ник сотрудника: Frank Milion
  2. Доказательства:
  3. Вред причинённый вам: Dm. Неадекват. Оскорбление + аррест без причины.
  4. Краткое пояснение ситуации: Арестовал меня, за то что я ходил за ними. (( В скрине всё видно ))

James_Stethom

Пользователь форума
4 Янв 2019
68
3
8
1. Ваш ник: Tomas Quinzsy
  1. Ник сотрудника: Frank Milion
  2. Доказательства:
  3. Вред причинённый вам: Dm. Неадекват. Оскорбление + аррест без причины.
  4. Краткое пояснение ситуации: Арестовал меня, за то что я ходил за ними. (( В скрине всё видно ))
Итак, начнём с того что вас попросили уйти, на скрине видно, сотрудник виноват в оскорблении, за это его накажут, вы мешали аресту, но не препятствовали, на счёт этого поговорю, ждём оправдания в отдельной теме
Закрыто

Alex306904

Пользователь форума
11 Фев 2019
1
0
1
1. Ваш ник: Frank_Milton
  1. Ник сотрудника: Maksim_Dushevniy
  2. Доказательства:
ссылка
4. Вред причинённый вам: Помеха аресту, nonRP
5. Краткое пояснение ситуации: Перед тем как было снято видео, я арестовывал Naruto_Uzumakii за проникновение на территорию гаража SAPD, чего я не додумался заснять. Потом он начал убегать от меня, но вскоре я его догнал и провёл арест. Однако, мы были без машины и нам пришлось идти пешком к участку, из-за чего Naruto_Uzumakii был сбит насмерть каким-то новым игроком с nonRP ником (начинался на "kolyan_..."). Т. к. причины убийства не было, я засчитал это как nonRP и сказал Naruto_Uzumakii прийти к участку чтоб доиграть арест. Он согласился и пришёл.

Далее события, заснятые на видео. Maksim_Dushevniy позвонил Naruto_Uzumakii, что уже считается как nonRP, т. к. по RP Naruto_Uzumakii был в наручниках. Я не знаю конкретно о чём они говорили, но через некоторое время приехал Maksim_Dushevniy и якобы отдал дневник Naruto_Uzumakii, который ранее у него забрали при прошлом аресте. Само присутствие Maksim_Dushevniy у места ареста считается nonRP, т. к. он не мог знать о нём и его месте нахождения.
ПРИМЕЧАНИЕ: Naruto_Uzumakii всё-таки был арестован с условием того, что дневник и машина, которые были у него изъяты ранее при прошлом аресте, до сих пор находятся во владениях CPD. Также, видео неожиданно оборвалось из-за краша.

James_Stethom

Пользователь форума
4 Янв 2019
68
3
8
1. Ваш ник: Frank_Milton

• Ник сотрудника: Maksim_Dushevniy
    • Доказательства:
ссылка
4. Вред причинённый вам: Помеха аресту, nonRP
5. Краткое пояснение ситуации: Перед тем как было снято видео, я арестовывал Naruto_Uzumakii за проникновение на территорию гаража SAPD, чего я не додумался заснять. Потом он начал убегать от меня, но вскоре я его догнал и провёл арест. Однако, мы были без машины и нам пришлось идти пешком к участку, из-за чего Naruto_Uzumakii был сбит насмерть каким-то новым игроком с nonRP ником (начинался на "kolyan_..."). Т. к. причины убийства не было, я засчитал это как nonRP и сказал Naruto_Uzumakii прийти к участку чтоб доиграть арест. Он согласился и пришёл.

Далее события, заснятые на видео. Maksim_Dushevniy позвонил Naruto_Uzumakii, что уже считается как nonRP, т. к. по RP Naruto_Uzumakii был в наручниках. Я не знаю конкретно о чём они говорили, но через некоторое время приехал Maksim_Dushevniy и якобы отдал дневник Naruto_Uzumakii, который ранее у него забрали при прошлом аресте. Само присутствие Maksim_Dushevniy у места ареста считается nonRP, т. к. он не мог знать о нём и его месте нахождения.
ПРИМЕЧАНИЕ: Naruto_Uzumakii всё-таки был арестован с условием того, что дневник и машина, которые были у него изъяты ранее при прошлом аресте, до сих пор находятся во владениях CPD. Также, видео неожиданно оборвалось из-за краша.
Ознакамливайтесь с правилами внимательнее
  • Пересмотренно
  • Выдал наказание ( увальнение ) из-за серьёзности сютуации, Закрыто