ARP|Заявление на пост лидера Yakuza

• Гость, у нас появился Discord-сервер! Приглашаем всех присоединиться к нему для приятного общения с другими игроками нашего проекта! Ссылка - кликай!
  • Гость, напоминаем тебе, что донат-услугами занимаются только следующие личности - Михаил Майский и Владимир Кашин

Vyacheslav_Neverko

Пользователь форума
14 Янв 2019
3
0
1
ARP|Заявление на пост лидера Yakuza
Мой ник Vyacheslav_Neverko

Последнее редактирование:

Kent_Make

Пользователь форума
22 Янв 2019
1
0
1
Ваш никнейм:Kent_Make
Предыдущие никнеймы:Kent_Make
Ваше реальное имя:Артем
Ваш реальный возраст:20
Опыт в роли мафиози:Большой опыт(2-3года)
Готовность ответить на любой вопрос по теме мафий:Готов ответить на любой вопрос.

Были ли вы лидером ранее: (если нет то какой ранг достигали)Был лидером.
Ознакомлены с правилами лидеров?Да
О себе (желательно минимум 5-6 предложений, читаю): Много раз был разработчиком,выступал в роли Основателя на проектах.(Сервера закрыли за отсутствием финансирования).Был лидером практически всех фракций,(хорошо знаю структуру изнутри).Адекватный,отзывчивый,часто могу быть онлайн(3-5ч).Быстро смогу развить данную фракцию,путем:1)замена состава 2)проверка членов фракции на Рп 3)Отыгровка Рп 4)Проведение Мп для членов своей фракции.
Какие ваши предложения/идеи/задачи для данной фракции?
1)замена состава 2)проверка членов фракции на Рп 3)Отыгровка Рп 4)Проведение Мп для членов своей фракции. ЗАДАЧЕЙ для себя ставлю развитие фракции и сохранение баланса в игре с другими организациями.

Alvarez

Пользователь форума
22 Янв 2019
2
0
1
Ваш никнейм: Kent_Alvarez
Предыдущие никнеймы:-
Ваше реальное имя: Андрей
Ваш реальный возраст: 17
Опыт в роли мафиози: 4/5
Готовность ответить на любой вопрос по теме мафий: 4/5

Были ли вы лидером ранее: (если нет то какой ранг достигали)
Ознакомлены с правилами лидеров? Был,+
О себе (желательно минимум 5-6 предложений, читаю): Живу в воронеже,учусь в техе,играю в самп.
Какие ваши предложения/идеи/задачи для данной фракции?
Набрать состав,тащить стрелы,рп ситуации,рп наборы