A-RP | Заявления на пост лидера LSPD

• Гость, у нас появился Discord-сервер! Приглашаем всех присоединиться к нему для приятного общения с другими игроками нашего проекта! Ссылка - кликай!
  • Гость, напоминаем тебе, что донат-услугами занимаются только следующие личности - Михаил Майский и Владимир Кашин

Detective_Chernovec

Куратор за гос.структурами
Администратор форума
Вед.Администратор
30 Дек 2018
75
5
0
Критерии:
• Адекватность и компетентность
• Отыграть на сервере более 20 часов (10 lvl 20 exp+)
• Быть старше 14 лет
• Иметь микрофон
• Иметь стремление к развитию фракции
• Различать понятия IC и OOC
• Быть ознакомленным с правилами

IC Information
Имя Фамилия:
Почему именно Вы должны занять этот пост? (( 3-4 предложения )):
Улучшения для фракции? (( 3-4 предложения )):

OOC Information
Часовой пояс::
Предложения по улучшению фракции (от 5 предложений, форум не в счёт):
Готовы ли вы получить warn, если отстоите меньше минимального срока?:

Дата и время обзвона не определенны,так-как не набралось количество заявок.

Jeremiah_Centauro

Пользователь форума
26 Янв 2019
0
0
0
IC Information
Имя Фамилия: Jeremiah_Centauro
Биография персонажа: С рождения я жил в штате Diamond Sapphire, уехал из-за проблем с законом. Сейчас нахожусь в штате Актив. Мне 24 года,я полон сил и готов работать
Почему именно Вы должны занять этот пост? (( 3-4 предложения )): Т.к я очень опытный в сфере PD. Я готов взяться за эту фракцию и вывести ее на лучший уровень!
Улучшения для фракции? (( 3-4 предложения )): Будут созданы новые отделы. 1 из них это отдел ДПС. Сами думаю знаете за что он будет отвечать. Будут набраны люди в этот отдел и будут стоять на посту ловить нарушителей ПДД. Устав будет создан. Следующий отдел ППС. Патрульно Постовая Служба. Будут стоять на постах и следить за порядком. Также будет создан устав по которому они будут ловить нарушителей. И следующий отдел это DD. Детектив Дивижен. Это очень важный отдел,они будут входить в доверие мафиям и следить за их действиями и подобрав отличный момент мы сделаем на них облаву.

OOC Information
Город проживания & Страна проживания: Брест . Беларусь
Часовой пояс:: МСК
Предложения по улучшению фракции (от 5 предложений, форум не в счёт): Будет создана группа в ДС,для лучшей коммуникации,буду неопытным игрокам объяснять что да как . Не пожалеете если выберите меня.
Готовы ли вы получить warn, если отстоите меньше минимального срока?:Да

Tomas Quinzsy

Пользователь форума
14 Ноя 2018
119
1
18
IC Information

Имя Фамилия: Tomas Quinzsy
Биография персонажа: Я родился в штате Актив. Уже живу 33 года. Есть дом на горе VineWood, и две машины ''Dumber'' ''Police Car''.
Почему именно Вы должны занять этот пост? (( 3-4 предложения )): Потому что я возмущен безответственности, нежеланием работать, неуважении к сотрудникам, халатностью и ленью. Хочу повысить РП процесс как и во фракции так и на сервере.
Улучшения для фракции? (( 3-4 предложения )):
1. Поднять онлайн во фракции. Увеличить РП и снизить преступность в штате. Помочь другим фракциям в мероприятиях.
2. Сделаю несколько групп, такие как:
-ДПС - дорожно-постовая служба
-ППС-Патрульно-постовая служба
-ОБР-Отряд быстрого реагирования
-SWAT-Special Weapons And Tactics
3. Будут проходить тренировки, такие как:
- Рукопашный бой
- Учение рядовых и сержантов к стрельбе
4. Будут проходить РП мероприятия
5. Будут сделаны новые посты
6. Создание Белого / Черного Списков
7. В SWAT Создать клички "Cobra - Alfa - Delta - Gamma - Sigma"
8. Будут проводиться лекции после наборов
9. Раз в неделю будет проходить ДОД весь день.
10. Начальники ППС/ДПС/Полицейской академии будут должны выезжать на полигон со своими подчиненными на полигон и проводить им тренировку на стрельбу, затем кросс. Затем будут выезжать определенную местность, и там будет проводиться кулачный бой.
11. Создам тему Новости и обновления.
12. Изменю название должностей.

OOC Information
Город проживания & Страна проживания:
Часовой пояс:: МСК
Предложения по улучшению фракции (от 5 предложений, форум не в счёт):
Готовы ли вы получить warn, если отстоите меньше минимального срока?: Да

Chane_Riley

Пользователь форума
26 Янв 2019
11
0
1
IC Information
Имя Фамилия:Chane_Riley
Биография персонажа:Я родился в деревеньки штата Arizona,связался с плохой компанией,я был молод и глуп в 15 лет я впервые попробовал наркотики,и после этого понеслось,я продал даже дом,и родители отказались от меня,они отдали меня в училище с военным положением,мне пришлось отучиться там 9 лет,и вот я окончил училище и поступил в Спецподразделение SWAT в штате Arizona,но моя цель найти тех ублюдков которые подсадили меня на наркотики когда то и наказать их,по криминальным сводкам они продают наркотические вещества в штате Active,лица не достигшивм совершеннолетия и через них идет вся контрабанда оружия в города штата Active
Почему именно Вы должны занять этот пост? (( 3-4 предложения )):Я имею большой опыт в полицейских делах.Моя цель прекратить поставки наркотических веществ и оружия в штатe Active.Этот штат нуждается в высоко квалифицированных полицейских.
Улучшения для фракции? (( 3-4 предложения )):Строевая подготовка,физ.подготовка.Патрулирование города который ляжет под мою ответственность.А также будут проводиться мероприятия для обычных граждан штата.

OOC Information
Город проживания & Страна проживания:Россия,Алейск,Алтайский край
Часовой пояс::+4 от МСК
Предложения по улучшению фракции (от 5 предложений, форум не в счёт):Сотрудники будут вынужденны отыгрывать РП,будет созданна беседа везде где это возможно для членов этой организации.Будет строевой устав.Так же расставлены посты.Полностью готов обучить,даже самого не опытного игрока всем азам этой проффесии.
Готовы ли вы получить warn, если отстоите меньше минимального срока?:Да,готов